André COTTAVOZ (1922-2012)

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
André COTTAVOZ (1922-2012)
La végétation, 1956. Huile sur toile cartonnée. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. 33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat