Jean DURAND ou DURAN JEAN (1894-1977)

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Panthère marchant, 1956. Fusain, rehauts de craie blanche et de pastels de couleurs sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Indications manuscrites au crayon en haut à droite. 48 x 85 cm (à vue). Pliures et taches.
Mes ordres d'achat