Antoine DE SAINT-EXUPÉRY (1900-1944)

Lot 61
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Croquis et/ou étude de poissons, 1935. Crayon bleu sur papier. Signée et daté «le 19 avril 1935» en bas à droite. 26,8 x 20,4 cm. Petites taches et pliures. Provenance : Librairie Jean-Pierre Cézanne, Paris. Collection particulière.
Mes ordres d'achat