Camille FAURÉ (1874-1956) - Émaux d'Art à Limoges

Lot 55
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Vase de forme ovoïde. En cuivre recouvert d'émaux blanc et bleus en épais relief à décor géométrique. Signé et situé «Limoges. France». Monté en lampe. H. : 30 cm. Accidents et fêlures au niveau de la base.
Mes ordres d'achat