Jean LUCE (1895-1964)

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean LUCE (1895-1964)
Vase cylindrique à fonds plat et col pincé. En épais verre blanc à décor dépoli et granité géométrique. Signé du cachet monogramme de l'artiste au revers. H. : 21 cm. Rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat