František Zden?k EBERL (1887-1962)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nu féminin en buste. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 55 x 47 cm.
Mes ordres d'achat