Lucie COUSTURIER (1870/78-1925)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nature morte au bouquet de pivoines. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm. Petites craquelures et manques.
Mes ordres d'achat