Charles Garabed ATAMIAN (1872-1947)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Les rochers rouges sur la mer. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 35 x 26,5 cm. Petits trous et petites fentes en bordure.
Mes ordres d'achat