TIFFANY & Co

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIFFANY & Co
Paire de vases en balustre sur petit piédouche en argent (min. 800) doré au col circulaire à quatre pans, légèrement texturé, ornés d'une branche de pampre ou d'olivier en haut relief sur l'épaulement. Signés et annotés «640M1199 - Sterling Silver» sous les bases. Poids total : 1,912 g. - H. : 19,4 cm. Quelques usures, rayures et quelques chocs d'usage.
Mes ordres d'achat