Antonio JACOBSEN (1850-1921)

Lot 33
Estimation :
2500 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Antonio JACOBSEN (1850-1921)
Le Lusitania, 1908. Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 55,5 X 90,5 cm. Taches, usures et petits manques. Cadre en bois teinté.
Mes ordres d'achat