Albert Joseph PENOT (1862-1930)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Femme nue couchée. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 44,5 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat