D'après James TISSOT (1836-1902)

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Le dimanche matin. Pointe sèche et eau-forte. Porte le cachet et datée 1883 en bas à droite, signée au crayon en bas à gauche. 39,5 x 19 cm. Insolée, cassures principalement dans les marges.
Mes ordres d'achat