Paul RENOUARD (1845-1924)

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul RENOUARD (1845-1924)
La laitière. Vers 1880. Huile sur toile. Non signée. 173 x 135 cm. Accidents, restaurations, craquelures, toile distendue. Provenance : Collection Effinger. Collection particulière.
Mes ordres d'achat