Victor GILBERT (1847-1935)

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Victor GILBERT (1847-1935)
Le marché de Dieppe animé. Pastel sur papier marouflé sur toile. Signé en bas à gauche et situé en bas à droite. 46,5 x 55,5 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat