Johann Christian HIRT (1836-1897)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marguerite et Faust. Deux sculptures en marbre blanc sur terrasses carrées . Signées. H. : 59 et 61 cm. Petits manques au chapeau, quelques éclats notamment sur les bases.
Mes ordres d'achat