CHINE - XVIIIème-XIXème siècle

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fibule en néphrite céladon clair à décor incisé d'un motif de grecques archaïsant, le crochet en forme de tête de dragon. L. : 11 cm.
Mes ordres d'achat