Pietro BELLOTI (Volciano - Salo 1825-Gargnano 1700)

Lot 10
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Portrait d'homme barbu. Huile sur toile. Châssis à écharpe (Rentoilage ; quelques restaurations) 49,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat