Attribuée à Felice BOSELLI (Piacenza 1650-Parme 1732)

Lot 9
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Intérieur de cuisine. Huile sur toile. 92,5 x 125 cm. Rentoilage ; soulèvements en haut à gauche ; quelques restaurations.
Mes ordres d'achat