Paire de miroirs en forme de cartouche rocaille... - Lot 226 - Drouot Estimations

Lot 226.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de miroirs en forme de cartouche rocaille en bois doré et ajouré. Provence, seconde moitié du XVIIIème ou début du XIXème siècle. 82.5 x 45.5 cm. Partie d'une glace manquante. Accidents, petits manques, restaurations, notamment aux frontons ; en parties redorés.
Mes ordres d'achat