Pierre Henri TETAR VAN ELVEN (1828/31-1908)

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Rue animée au pied d'une tour, donnant sur la baie napolitaine. Huile sur toile. Signée T V Elven en bas à droite, numérotée 1072 au pochoir au dos de la toile. Numéro 1072 et Naples inscrits à l'encre sur le châssis. 92,5 x 73,5 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat