CAUCASE, XXème siècle

Lot 246
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
CAUCASE, XXème siècle
Tapis en laine polychrome à champ rouge à décor floral. Triple bande ornées en suite, la centrale plus large à fond ivoire. Larg. 210 cm. Etat d'usage. Quelques usures et petits manques au velours.
Mes ordres d'achat