Meuble desserte. En bois naturel, acajou... - Lot 236 - Drouot Estimations

Lot 236
Estimation :
500 - 700 EUR
Meuble desserte. En bois naturel, acajou massif et plaqué. Ornementation en bronze doré, plateaux de marbre blanc veiné gris. Remontage et transformations, en partie d'époque Empire, XIXème-XXème siècles. 185 x 137 x 54 cm. Accidents, restaurations, fentes et manques.
Mes ordres d'achat