Miroir rectangulaire au cadre en bois sculpté... - Lot 229 - Drouot Estimations

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir rectangulaire au cadre en bois sculpté de frises de feuilles ou de perles et laqué gris. Style Louis XVI, vers 1880-1900. 78 x 64 cm. Taches et usures au tain.
Mes ordres d'achat