Miroir rectangulaire, au cadre en bois mouluré... - Lot 228 - Drouot Estimations

Lot 228
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Miroir rectangulaire, au cadre en bois mouluré et stuc dorés à décor de guirlandes fleuries et blasons dans les angles. En partie d'Epoque Napoléon III. 140 x 90 cm. Petits éclats et manques.
Mes ordres d'achat