D'après Charles PAILLET (1871-1937)

Lot 204
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vide poche circulaire à décor de faisan et branches feuillagées. Epreuve en bronze à patine dorée. Signée et marque " F. Barbedienne, fondeur,Paris". Numéroté 27 et marqué M sous la base. Diam. : 15 cm. - H. : 12,5 cm. Chocs, usures, oxydations.
Mes ordres d'achat