Le Gui. Épreuve en bronze à double patine. Signée... - Lot 202 - Drouot Estimations

Lot 202
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Le Gui. Épreuve en bronze à double patine. Signée et porte la référence 1971 ainsi que le cachet du fondeur Syndicat des fabricants de bronze Unifrance. H. : 27 cm. Rayures et petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat