D'après Ernest Joseph LAURENT (1859-1929)

Lot 200
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Jeanne d'Arc. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H. : 70 cm. Petites usures à la patine ; chocs au nez et à la base.
Mes ordres d'achat