Dans le goût de Guglielmo PUGI (c. 1850-1915)

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeune femme assise sur un rocher. Sculpture en albâtre blanc. Non signée. H. : 33 cm. Petit manque à un pied, petits éclats, notamment sur une épaule et à la base.
Mes ordres d'achat