D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Deux oiseaux se battant. Épreuve en bronze à patine dorée. Signée sur la terrasse. H. : 15 cm. Quelques usures à la patine.
Mes ordres d'achat