École de la fin du XIXème siècle

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
"Attendant l'ordre". Deux officiers à pieds. Épreuves en régule patiné. Socles circulaires en bois mouluré. H. : 60 cm. Usures et quelques chocs ; oxydations.
Mes ordres d'achat