Buste de saint ou d'ecclésiastique. Sculpture... - Lot 178 - Drouot Estimations

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Buste de saint ou d'ecclésiastique. Sculpture en chêne à la manière des bustes reliquaires. XIXème siècle. H. : 31 cm. - Larg. : 31 cm. Usures, fentes, manques.
Mes ordres d'achat