Pique cierge en bois sculpté et doré. Base... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pique cierge en bois sculpté et doré. Base tripode à pieds griffus et fût en balustre à décor de feuilles d'acanthes. XVIIIème-XIXème siècle. H. : 74 cm. Usures à la dorure et trous de vers. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat