Sainte Lucie. Sculpture d'applique en bois... - Lot 168 - Drouot Estimations

Lot 168
Estimation :
250 - 350 EUR
Sainte Lucie. Sculpture d'applique en bois polychrome et doré. XVIIème-XVIIIème siècle H. : 49 cm. Accidents et manques (bras droit et partie latérale droite), repeints et usures.
Mes ordres d'achat