Établissements DAUM à Nancy

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Établissements DAUM à Nancy
Grand vase berluze, panse bulbeuse. Epreuve en verre marmoréen étiré rose et violet sur fond blanc. Signée Daum Nancy à la croix de Lorraine sur la panse. H. : 72 cm. Bulles, certaines ouvertes, et infimes éclats au col, petites rayures.
Mes ordres d'achat