DENBAC

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DENBAC
Cache pot en grès ocre à coulures beiges orné de quatre médaillons bruns à motifs de visages en relief. Signé sous la base. H. : 19,5 cm. - Diam. : 22,5 cm. ON JOINT : ROYAL DUX BOHEMIA Chien de chasse tenant un faisan en céramique polychrome et doré. Marque au triangle et numéroté 1683 au revers. 16,5 x 30 cm. Manque une aile.
Mes ordres d'achat