NEVERS, fin du XVIIIème siècle.

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette révolutionnaire "La Liberté", à bords contournés à décor polychrome au centre d'un oiseau posé sur sa cage. Diam. : 23 cm. Défauts de cuisson.
Mes ordres d'achat