CHINE, fin XIXème-début du XXème siècle

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases balustre en porcelaine. Décor tournant polychrome d'oiseaux branchés, fleurs et insectes. H. : 44 cm. Petits défauts de cuisson ; accidents, manques et restaurations au col d'un vase.
Mes ordres d'achat