CHINE, XIXème siècle

Lot 119
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
CHINE, XIXème siècle
Petit brûle parfum sur talon en bronze doré à deux prises à têtes de chien de Fô ciselées. Marque au revers. H. : 7 cm. - Diam. : 13,5 cm. Rayures, usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat