Ecole française des XVIIIème ou XIXème siècles

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lot de deux miniatures ronde ou ovale : -Portrait d'homme en habit bleu de profil. Gouache et crayon. 12 x 9.5 cm. Déchirure. Cadre ovale en bois peint. Cassé, réparé. Sans verre. - Portrait d'une femme accoudée en bord de mer, au châle jaune et rouge. Gouache. Accident. 7.5 cm. Cadre carré en bois noirci à vue ronde.
Mes ordres d'achat