Albert Edmond SARDIN (1874-1947)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage à l'étang. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 31,5 x 40 cm. Cadre en bois doré. ON JOINT : École française du XIXème siècle Un coin des bords de l'Oise. Huile sur carton. Ancienne attribution à Daubigny, titré au dos. 26 x 26 cm. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat