Auguste MATISSE (1866-1931)

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Auguste MATISSE (1866-1931)
Crépuscule. Huile sur toile marouflée sur panneau. Signée en bas à gauche. 17 x 32 cm. Cadre en bois et plâtre dorés.
Mes ordres d'achat