Georges CHENARD-HUCHÉ (1864-1937)

Lot 88
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 100EUR
Ferme dans un paysage boisé. Huile sur panneau. Signée deux fois (apocryphe ?) en bas à gauche et datée 1885. 25,5 x 33,5 cm. Cadre en bois et plâtre dorés de style Régence.
Mes ordres d'achat