Ernest CHATEIGNON (1863-c.1910)

Lot 87
Estimation :
1200 - 1600 EUR
La moisson.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
32 x 45 cm.
Rentoilage, petits manques et soulèvements.
Cadre en bois et plâtre doré de style Régence. Petit manque.
Mes ordres d'achat