Emile BOULARD (1863-1943)

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Emile BOULARD (1863-1943)
Marine. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche et dédicacé "à Mr et Madame Ellertren (?) souvenir de bon voisinage" au dos. 23,5 X 32,5 cm. Cadre en bois et plâtre doré.
Mes ordres d'achat