Attribuée à Emile René MENARD (1862-1930)

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
Paysans aux bois. Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 28.5 x 38 cm. Très léger manque. Cadre en bois et plâtre dorés à décor de godrons et acanthes.
Mes ordres d'achat