Paul LIOT (1855-1902)

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul LIOT (1855-1902)
L'entrée du village. Huile sur toile. Signée et dédicacée "A Monsieur Emile Proust souvenir de son bien dévoué" en bas à droite. 48 x 70 cm. Accidents, déchirures, trous. Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et frises. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat