Jules GARNIER (1847-1889)

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jules GARNIER (1847-1889)
Scène de fête costumée : La Sarabande. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 13,5 x 26,5 cm. Cadre en bois doré et tissu vieux rose..
Mes ordres d'achat