Louis Henri DESCHAMPS (1846-1902)

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Jeune garçon tenant un coq. Huile sur toile. Signée et datée 1897 en bas à gauche. 46 x 38 cm. Petit trou. Cadre en bois et plâtre doré. Petits manques.
Mes ordres d'achat