Roger Joseph JOURDAIN (1845-1918)

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Île fleurie. Huile sur panneau. Signée et titrée en bas à gauche. 23,8 x 35 cm. Frottements, manques et taches.
Mes ordres d'achat