Auguste DURST (1842-1930)

Lot 74
Estimation :
700 - 900 EUR
Auguste DURST (1842-1930)
La mare aux canards dans le bois de Vincennes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 100,5 cm. Petites craquelures.
Mes ordres d'achat